До Нового года остаются считанные дни, и мы рады поделиться с участниками системы WebMoney информацией о самых актуальных праздничных акциях и предложениях!

Если вы еще не выбрали подарки  своим близким, у вас есть возможность сделать выгодную покупку в интернет-магазине компьютеров и компьютерных комплектующих Xcom-Shop.ru, а также на Fotosklad.ru, где стартовала масштабная распродажа со скидками до 90%.

Нужно сразу два подарка? В магазине электроники Sidex вас ждет бесплатная доставка по Москве при заказе двух товаров.

Интернет-магазин лицензионного софта Allsoft.ru предлагает специальные цены на десятки популярных программ.

Если вы еще не успели приобрести новогодние сувениры и аксессуары, то это можно сделать на ярмарке Read.ru со скидкой 15%.

Уже решили в чем будете отмечать новый год? Магазин брендовой одежды и аксессуаров Blackstarshop.ru предлагает бесплатную  доставку при заказе от 3000 рублей.

Приобретая с помощью WebMoney часы в магазине «ЧасУС»  до 29 декабря 2014 года,  для вас действует скидка в размере 10%. При покупке двух часов, вы получаете дополнительную скидку 5%, трех — 10%, четырех — 15% .

В 2015 нас ожидают длинные новогодние праздники. Самое время попробовать новую игру, купленную на распродаже в Steam со скидкой до 95%. Холодный зимний вечер также скрасит игра в World of Tanks, тем более, что сейчас снижены цены на игровое золото и кредиты.

Ну а если надоест сидеть дома, всегда можно пойти в кино. Выбрать и купить билеты с помощью WebMoney на заинтересовавший вас фильм вы сможете в любое время дня и ночи на kassa.rambler.ru.

Желаем отличных покупок и пусть все предновогодние хлопоты будут только в радость!

Read Full Article