Opera Yard - уникальное событие в мире оперы, которое состоится в конце августа в одном из самых закрытых клубов Москвы. Солисты главного театра страны споют для искушенной публики на открытой площадке с головокружительным видом на Москву-реку и Москва-Сити. Международная система расчетов WebMoney выступает информационным партнером события.

Мероприятие подобного формата впервые было проведено при поддержке команды клуба OnTheList в усадьбе Барышкикова 3 июля и шквал восторженных отзывов вдохновил организаторов на новое мероприятие. На этот раз площадкой станет клуб, расположенный на крыше бывшего пивного завода. Звезды мировой оперной сцены помогут раскрыть еще одну грань оперы - искусства, которое всегда считалась элитарным. Никогда еще арии Чайковского, Мусоргского, Пуччини, Леонкавалло и Моцарта не звучали в столь экзотическом антураже.

Opera Yard начнется 29 августа в клубе "Крыша Мира", вход для гостей будет открыт с 20:00, запланированы также антракт и after party. Оформить билеты с помощью WebMoney можно на странице Opera Yard. После 9 августа стоимость билетов увеличится.

Read Full Article