Официальный бутик Cristiano Ronaldo начинает продажи в России и объявляет о специальном предложении для участников системы WebMoney. При покупке товара любой линейки бренда CR7 Cristiano Ronaldo до 30 сентября за WebMoney действует скидка в размере 10% (выбирайте раздел "Оплата картами и электронными деньгами").

Под маркой CR7 Cristiano Ronaldo выпускается классическая и casual-обувь для мужчин и мальчиков, рубашки, а также мужское, детское и подростковое нижнее белье. Обувь шьется на родине футболиста признанными мастерами обувной мануфактуры Portugal Footwear, вся одежда производится на современных заводах из натуральных, высокотехнологичных материалов. Инициалы и номер футболиста ставятся на каждой вещи как гарантия высокого качества.

Заслуживает внимания и ценовая политика CR7 Cristiano Ronaldo – единые цены на все товары бренда зафиксированы во всех странах мира. Отправка заказа по России осуществляется бесплатно. Детали отправки в Белоруссию и Казахстан оператор сообщит по телефону при подтверждении заказа.

Read Full Article