Cервис авторизации WebMoney Login: https://login.wmtransfer.com, предназначенный для проведения аутентификации участников системы как на сервисах WebMoney Transfer, так и на сайтах участников, стал удобнее в использовании. Интерфейс входа в систему изменён и адаптирован под требования мобильных устройств и планшетов.

Чтобы войти в систему в мобильном браузере, потребуется ввести WMID, email или номер телефона, указанный при регистрации в системе, и пароль. После ввода пароля следует стандартная процедура двухфакторной аутентификации с помощью смс или бесплатного сервиса E-NUM.

В качестве способа аутентификации вместо пары «логин-пароль» можно использовать аккаунты в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассники, Twitter, Linkedin, Google Plus, а также учетные записи в Microsoft, почте Mail.ru, Yandex.ru и др.

Сервис WebMoney Login могут применять разработчики и владельцы сторонних сайтов, желающие использовать все способы аутентификации пользователей, предоставленные системой WebMoney.

 

Read Full Article