Теперь снова доступны переводы с кошелька WebMoney на кошелек в сервисе Яндекс.Деньги и обратно. Комиссия за перевод снижена до 3%, зачисление денег происходит в течение пары минут.

Для пополнения счета нужно привязать свой WebMoney-кошелек к именному или идентифицированному кошельку в Яндекс.Деньгах. Ваши паспортные данные в обеих системах должны полностью совпадать. Привязать свой WebMoney-кошелек можно по этой ссылке: banks.webmoney.ru.

Услуга доступна только для граждан Российской Федерации. Переводить средства могут участники системы WebMoney с аттестатом не ниже формального

Как привязать кошелек

Для привязки кошелька в системе WebMoney Transfer на этой странице banks.webmoney.ru выберите кошелек Яндекс.Деньги РФ, введите номер вашего кошелька Яндекс.Деньги и скопируйте код привязки, он будет нужен для подтверждения. Далее в сервисе Яндекс.Деньги нажмите на баланс, в настройках перейдите по ссылке «Подтвердите привязку», это можно сделать в течение 48 часов.

После подтверждения в WebMoney Keeper отобразится кошелек Яндекс.Деньги РФ, а в Яндекс.Деньгах в настройках на вкладке «Все остальное» добавится кошелек WebMoney.

Как делать переводы

Для того чтобы сделать перевод с кошелька WebMoney на кошелек Яндекс.Денег, в WebMoney Keeper выберите кошелек Яндекс.Деньги РФ и нажмите «Пополнить с кошелька».

Для перевода с кошелька Яндекс.Денег на кошелек WebMoney в настройках на вкладке «Все остальное» напротив кошелька WebMoney нажмите «Перевести на кошелек».

Read Full Article