Представляем новую мистическую историю о деньгах и власти, а еще о том, как с помощью WebMoney стандартные бизнес-процессы становятся намного проще и удобнее.

Действие разворачивается в Монгольской империи, где величественный хан принимает подношения. Один из дарителей приходит с пустыми руками и переводит хану деньги, отсканировав QR-код с его книги с помощью мобильного приложения WebMoney Keeper. Далее действие переносится в одну из башен «Москва-Сити», где предприниматели только что заключили успешную сделку, закрепив ее денежным переводом с мгновенным зачислением средств.

Платежи – неотъемлемая часть любого бизнеса и очень важно, чтобы они были надежными и удобными! Система WebMoney Transfer обеспечивает не только проведение безопасных переводов с моментальным зачислением средств, но и предоставляет десятки инструментов для ведения бизнеса и построения успешной империи.

Как вы уже заметили, на главной странице webmoney.ru уже несколько сезонов подряд меняются видеоистории о людях и сервисах системы. Ранее в качестве видеофона был представлен ролик об оплате счета в ресторане прямо из космоса, а до этого фэнтезийный герой сериала «Игра престолов» Джон Сноу рассчитывался за поездку в такси с помощью WebMoney.

 

Read Full Article