На интернет-бирже INDX выплачены дивиденды держателям нот MTS.SER – ОАО «МТС» по итогам работы за первое полугодие 2014 г. Дивиденды в размере 0,1204 WMZ/ноту начислены трейдерам, имевшим в портфеле ноты по состоянию на 24 часа 30 сентября 2014 года.
INDX предоставляет возможность торговли производными инструментами – нотами, обеспечением которых являются акции таких крупнейших российских и зарубежных компаний, как «Газпром», «Лукойл», «РусГидро», «Татнефть», а также Apple, IBM, Intel, Microsoft Corporation и многие другие.
Стать трейдером на интернет-бирже INDX может любой участник системы WebMoney Transfer. В связи с тем, что ноты, обращающиеся на бирже, имеют низкие номиналы, отсутствуют комиссии со сделок и платежи за обслуживание торгового счета, INDX является эффективным обучающим ресурсом для новичков, а также позволяет опытным трейдерам отрабатывать свои торговые стратегии. Благодаря тому, что многие компании выплачивают дивиденды ежеквартально, INDX позволяет получать стабильный доход на вложенные средства.

Read Full Article