WebMoney и агентство bSimple подготовили подборку полезных сервисов для малого бизнеса.

Организовать бартерные сделки на выгодных условиях можно на сайте ВСЕПОБАРТЕРУ.ру. Если вы что-то умеете или производите, предложите услугу или товар на обмен и найдите интересных партнеров. Если есть блог и лояльная аудитория, обменяйте публикацию в своем профиле на путевку в отпуск. Делаете украшения - обменяйте их на продвижение сайта.

Создать удобный и понятный сайт для презентации своих товаров и услуг в интернете вы можете с онлайн конструктором сайтов Sprutto. Простой в управлении, он предложит готовые шаблоны либо поможет создать профессиональный и адаптивный сайт самостоятельно. Исходный код созданного сайта предоставляется вам. Используйте купон на скидку WM1215 и рассчитываясь за WebMoney, вы платите на 30% меньше.

Выстроить доверие и увеличить эффективность любой коммуникации с партнерами и клиентами поможет InPresso - сервис рассылки новостей в СМИ с гарантией публикации. Сформируйте доверие будущих клиентов на начальном этапе общения и укрепите лояльность уже существующих. С промокодом WM1215 вы получаете скидку 25%

Read Full Article