В мае-июне крупные курорты Азии уже некомфортны для пляжного отдыха, а Греция, Италия, Испания и Франция еще не могут похвастаться теплым морем. Вне сезона – традиционные Шри-Ланка, Сейшелы, Мексика и Доминикана.

WebMoney.Travel предлагает рассмотреть неожиданные варианты, например, найти один из секретных пляжей Европы в четырех часах езды на поезде от Копенгагена.

27 мая датский Ольборг согреют бразильские страсти во время крупнейшего в Северной Европе карнавала. Этот средневековый город с настоящим замком соберет более 60 000 участников и 100 000 зрителей.

Всего в 100 километрах от безумия танцев и блесток вы найдете респектабельный городок Скаген. Курорт известен песчаными дюнами и мысом Гренен, где сливаются Северное и Балтийское моря, а контраст течений отражается в цвете воды. Своей изысканной красотой Скаген вдохновляет художников и дарит умиротворение гостям. Отели в Скагене на май еще остались, планируйте отдых уже сейчас на сайте WebMoney.Travel.

Read Full Article

фасады мдф ПВХ купить Исключение составляют те изделия, которые имеют объёмные декоры на своей пласти. Например, декоративные пленочные мебельные фасады больших каминных порталов и модулей под выкатные корзины систем «Артемида» и «Персефона». Мы предлагаем более 150 декоров древовидных, униколорных, мультиколорных, текстурированных и металлизированых матовых и глянцевых пленок ПВХ различных производителей из Италии, Германии, Кореи и Тайваня.